Campeonato de España Ultrascore Rogaine Sierra de Huetor->Entries by name (number of entries: 58)
1. | Aguilar Alcoholado Francisco Javier | | Veteranos Mixto (8 horas) | Paralelo 37 | Spain | |
Bocaseca Team |
2. | Alvarez Carmona Miguel Angel | 1425726 | Absoluta Masculina (8 horas) | Escribano Sport Team | Spain | |
|
3. | Barea González Carmelo Alberto | 1417110 | Open Corto (4 horas) | Individuals/No club | | |
ISTÁN TEAM - COMA II |
4. | Becerra Rubio Pilar | | Veteranos Mixto (8 horas) | Sociedad Excursionista | Spain | |
|
5. | Bermudez Nieto Rafael | | Absoluta Masculina (8 horas) | Umax trail | Spain | |
umax trail |
6. | Calvo Arroyo Antonio | 7207094 | Open Largo (6 horas) | CLUB CIMA 2000 | Spain | |
AVENTURA CIMA 2000 |
7. | Castro Bermudez Francisco Jose | | Open Largo (6 horas) | Individuals/No club | | |
ZampaGorgols |
8. | Castro Mesa Jose Antonio | 7207091 | Open Largo (6 horas) | CLUB CIMA 2000 | Spain | |
AVENTURA CIMA 2000 |
9. | Duran Prieto Rocio | | Open Largo (6 horas) | Independientes | Spain | |
Oh-Perdidas |
10. | Espinar López José María | | Absoluta Masculina (8 horas) | Umax trail | Spain | |
umax trail |
11. | Espinar Luque Antonio | 7206295 | Open Corto (4 horas) | CLUB CIMA 2000 | Spain | |
CUÑAOS TEAM |
12. | Feijoo Escudero Silvia | 427369 | Open Corto (4 horas) | Imperdible | Spain | |
IMPERDIBLAS |
13. | Fernandez Maldonado Gracia | | Open Corto (4 horas) | Wild Ranas | Spain | |
|
14. | Fernández Rosales Amparo | | Veteranos Mixto (8 horas) | Paralelo 37 | Spain | |
Bocaseca Team |
15. | Franco Nieves | 7050417 | Open Largo (6 horas) | Individuals/No club | | |
Trote Cochinero |
16. | Galisteo Hoyo Antonio | 7207193 | Open Corto (4 horas) | CD Altera Aventura | Spain | |
Los lagartos |
17. | García Carmona Elena | 1398542 | Open Corto (4 horas) | Individuals/No club | | |
ISTÁN TEAM - COMA II |
18. | Garcia Crespo Jose Manuel | | Absoluta Masculina (8 horas) | Individuals/No club | | |
|
19. | González Roberto | | Open Corto (4 horas) | Individuals/No club | | |
BRILEG |
20. | González Alvarez De Sotomayor María Del Mar | | Open Corto (4 horas) | Paralelo 37 | Spain | |
Sin Prisas |
21. | González García Javier | 1425729 | Absoluta Masculina (8 horas) | Malarruta | Spain | |
Escribano Adventure |
22. | Grytsuk Viktor | | Absoluta Masculina (8 horas) | Пеленг | Ukraine | |
|
23. | Iglesias Candal Ivan | 9200396 | Open Corto (4 horas) | Wild Ranas | Spain | |
|
24. | Jabalera Rodriguez Antonia | | Familiar (4 horas) | Club Veleta Orientación | Spain | |
Padres a la fuga |
25. | Jimenez Lupion Delfi | 7202306 | Open Corto (4 horas) | Individuals/No club | | |
VELETA PET |
26. | Lebrón Roldan Jaime | | Open Largo (6 horas) | Individuals/No club | | |
TECO Raid |
27. | Martínez Díaz Manuel | | Open Corto (4 horas) | Individuals/No club | | |
Este Sí O Este no |
28. | Martinez Sevilla Isidro | | Open Corto (4 horas) | Orientación cartagena | Spain | |
O-CARTAGENA |
29. | Medina Milla Jose Maria | | Open Corto (4 horas) | SURCO - Almería | Spain | |
Happy Dog Aventura Team |
30. | Mego Perez Blanca Lilia | | Open Corto (4 horas) | Wild Ranas | Spain | |
|
31. | Mercader Arcos Nicolas | | Open Corto (4 horas) | Individuals/No club | | |
brigada de la legion |
32. | Montes Velasco Francisco Miguel | 886603 | Open Corto (4 horas) | Individuals/No club | | |
VELETA PET |
33. | Moradillo Garcia Iker Gorka | | Open Largo (6 horas) | Individuals/No club | | |
ZampaGorgols |
34. | Moreno Pérez Gabriel | 1542988 | Veteranos Mixto (8 horas) | Individuals/No club | | |
Paralelo 37 |
35. | Moreno Pérez Gabriel | 7203808 | Veteranos Mixto (8 horas) | Paralelo 37 | Spain | |
Bocaseca Team |
36. | Nuñez Angel | 2016863 | Absoluta Masculina (8 horas) | Escribano Sport Team | Spain | |
|
37. | Orellana Gómez Mari Paz | | Open Corto (4 horas) | Paralelo 37 | Spain | |
Sin Prisas |
38. | Orellana Mateos Jose Manuel | 8656777 | Absoluta Masculina (8 horas) | CD Fundi-o | Spain | |
Ubrique Orienta Fundi-o |
39. | Padillo Pérez Alejandro | 7207093 | Open Corto (4 horas) | CLUB CIMA 2000 | Spain | |
CUÑAOS TEAM |
40. | Pardo Molina Encarni | | Open Corto (4 horas) | SURCO - Almería | Spain | |
Happy Dog Aventura Team |
41. | Parejo Flores Agustin | 7206944 | Veteranos Masculino (8 horas) | Individuals/No club | | |
RAIDERS ON THE STORM |
42. | Rey Anaya Juan Carlos | 981977 | Veteranos Mixto (8 horas) | Sociedad Excursionista | Spain | |
|
43. | Rey Anaya Juan Carlos | 206265 | Absoluta Masculina (8 horas) | Individuals/No club | | |
|
44. | Ross James | 8632193 | Veteranos Mixto (8 horas) | COMA | Spain | |
Team Vizsla |
45. | Rubio Ben-chaib Nikole | | Junior Femenino (6 horas) | Valencia Orientación | Spain | |
La Vendrelillas |
46. | Rufo Rufo Juan Carlos | | Open Largo (6 horas) | Individuals/No club | | |
Padres a la fuga |
47. | Rufo Rufo Juan Carlos | | Familiar (4 horas) | Club Veleta Orientación | Spain | |
Padres a la fuga |
48. | Ruix González Jose Enrique | 7211375 | Open Corto (4 horas) | Individuals/No club | | |
Perdi2 |
49. | Ruiz Escudero José María | | Open Largo (6 horas) | MONTELLANO-O | Spain | |
Trote Cochinero |
50. | San Fulgencio Lopez Juan Antonio | | Absoluta Masculina (8 horas) | Individuals/No club | | |
|
51. | San Fulgencio Lopez Juan Antonio | | Open Corto (4 horas) | Orientación cartagena | Spain | |
O-CARTAGENA |
52. | Taverna Checa Magdalena Rosa | | Open Corto (4 horas) | Paralelo 37 | Spain | |
Sin Prisas |
53. | Tonnerieux Marie | 53461 | Open Corto (4 horas) | Individuals/No club | | |
TOTANA-O |
54. | Valencia alonso Sara | 427612 | Open Corto (4 horas) | Imperdible | Spain | |
IMPERDIBLAS |
55. | Vázquez Rodríguez Mª Fe | | Open Largo (6 horas) | Individuals/No club | | |
Os lucenses |
56. | Vega Garcia Manuel Jose | 7209730 | Open Corto (4 horas) | Veleta | Spain | |
Los Vega´s |
57. | Vilchez Lopez Jaime | | Open Corto (4 horas) | Individuals/No club | | |
brigada de la legion |
58. | Villarreal Leticia | 7200299 | Veteranos Mixto (8 horas) | COMA | Spain | |
Team Vizsla |