5TA FECHA DEL CAMPEONATO NACIONAL DE ORIENTACION->Entries by classes (number of entries: 118)
ALEVIN 8 Y MENORES |
1. | Sotomayor Sarahi | | ALEVIN 8 Y MENORES | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
30 |
H/M INFANTIL A 12-14 |
1. | Mullo Dennys | | H/M INFANTIL A 12-14 | Club de Orientacion y Aventura Cotopaxi | Ecuador | |
XS |
H/M JUNIOR A 15-17 |
1. | Salazar Karen | | H/M JUNIOR A 15-17 | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
S |
2. | Mise Alison | | H/M JUNIOR A 15-17 | Club de Orientacion y Aventura Cotopaxi | Ecuador | |
S |
3. | Mise Daniela | | H/M JUNIOR A 15-17 | Club de Orientacion y Aventura Cotopaxi | Ecuador | |
S |
H/M JUVENIL 18-20 |
1. | Maldonado Ricardo | | H/M JUVENIL 18-20 | Individuals/No club | | |
m |
2. | Jacome Jessica | | H/M JUVENIL 18-20 | Individuals/No club | | |
|
3. | Aguiar Stephanie | | H/M JUVENIL 18-20 | Individuals/No club | | |
M |
4. | Trujillo Luis | | H/M JUVENIL 18-20 | Individuals/No club | | |
L |
5. | Guadalupe Ariel | | H/M JUVENIL 18-20 | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
S |
6. | Cantos Jordan | | H/M JUVENIL 18-20 | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
M |
7. | Salazar Jhon | | H/M JUVENIL 18-20 | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
S |
8. | Ortega Mela | | H/M JUVENIL 18-20 | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
S |
9. | Gamboa Danny | | H/M JUVENIL 18-20 | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
S |
10. | Mullo Dayana | | H/M JUVENIL 18-20 | Club de Orientacion y Aventura Cotopaxi | Ecuador | |
S |
11. | Carrera Joe | | H/M JUVENIL 18-20 | ESFORSE | Ecuador | |
M |
H/M ELITE |
1. | Cruz Quezada Bryan | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
S |
2. | Cabrera Bastidas Edison | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
3. | Alban Carlos | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
4. | Medina Oscar | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
L |
5. | Rubio Eduardo | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
s |
6. | Medina Oscar | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
L |
7. | Quinahuano Lucio | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
S |
8. | Caiza Jorge | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
S |
9. | Defaz Santiago | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
S |
10. | Yugcha Galo | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
11. | Riera Cesar | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
12. | Bolaños Alberto | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
13. | Yacelga Erick | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
14. | Navarrete Miguel | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
15. | Pesantes Henry | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
16. | Toapanta Luis | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
17. | Collaguazo Bryan | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
18. | Cortez Tito | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
19. | Ponluisa David | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
L |
20. | Bravo Omar | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
S |
21. | Cifuentes Fabian | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
22. | Cacuango Diego | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
L |
23. | Rodriguez Jose | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
24. | Narvaez Jefferson | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
25. | Criollo Luis | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
26. | Quicaliquin Jimmy | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
27. | Toapanta Ruben | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
L |
28. | Vega Ezequiel | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
29. | Sacatoro William | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
30. | Tibanquiza Julio | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
31. | Tibanquiza Jose | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
32. | Llamuca Luis | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
M |
33. | Palacios Edison | | H/M ELITE | Individuals/No club | | |
s |
34. | Ninasunta Luis | | H/M ELITE | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
S |
35. | Ron Diego | | H/M ELITE | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
M |
36. | Valencia Estefania | | H/M ELITE | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
S |
37. | Herrera Eliecer | | H/M ELITE | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
M |
38. | Anrango Oscar | | H/M ELITE | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
M |
39. | Rivera Rivera Oscar Paul | | H/M ELITE | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
M |
40. | Saritama Romel | | H/M ELITE | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
41. | Inlago Hector | | H/M ELITE | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
42. | Narvaez Jose | | H/M ELITE | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
43. | Velasco Brandon | | H/M ELITE | ESFORSE | Ecuador | |
M |
44. | Gadvay Ivan | | H/M ELITE | ESFORSE | Ecuador | |
M |
45. | Toapanta Edwin | | H/M ELITE | ESFORSE | Ecuador | |
M |
46. | Ninasunta Alvaro | | H/M ELITE | ESFORSE | Ecuador | |
M |
47. | De la Cruz Cristian | | H/M ELITE | ESFORSE | Ecuador | |
M |
48. | Alvarado Cristian | | H/M ELITE | ESFORSE | Ecuador | |
M |
49. | Guanoquiza Javier | | H/M ELITE | ESFORSE | Ecuador | |
S |
H/M SENIOR A |
1. | Iza Juan | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
S |
2. | Echesi Juan | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
s |
3. | Tulcàn Toapanta Marco | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
m |
4. | Guanin Edwin | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
|
5. | Pintag Alejandro | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
s |
6. | Guaman Henry | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
|
7. | Masabanda Sangovalin Jaime Wenceslao | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
40 |
8. | Lara Oswaldo | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
M |
9. | Pacheco Israel | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
L |
10. | Bolaños Jorge | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
L |
11. | Lara Amy | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
S |
12. | Ocampo Dayanara | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
M |
13. | Garzon Santiago | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
L |
14. | Gavilanez Luis | | H/M SENIOR A | Individuals/No club | | |
S |
15. | Angamarca Carlos | | H/M SENIOR A | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
M |
16. | Barragan Cristian | | H/M SENIOR A | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
L |
17. | Segura Darwin | | H/M SENIOR A | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
L |
18. | Jara Jairo | | H/M SENIOR A | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
19. | Diaz Franklin | | H/M SENIOR A | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
20. | Jumbo Carlos | | H/M SENIOR A | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
21. | Guajan Polivio | | H/M SENIOR A | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
22. | Toaza Noe | | H/M SENIOR A | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
23. | Sigcha Freddy | | H/M SENIOR A | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
24. | Pillajo Alex | | H/M SENIOR A | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
25. | Fiallos Oscar | | H/M SENIOR A | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
26. | Guaman Luis | | H/M SENIOR A | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
27. | Mise Maria Fernanda | | H/M SENIOR A | Club de Orientacion y Aventura Cotopaxi | Ecuador | |
S |
28. | Guizado Xavier | | H/M SENIOR A | Club de Orientacion y Aventura Cotopaxi | Ecuador | |
M |
29. | Medina Jinson | | H/M SENIOR A | ESFORSE | Ecuador | |
M |
30. | Iza Wilmer | | H/M SENIOR A | ESFORSE | Ecuador | |
S |
31. | Tenesaza Wilmer | | H/M SENIOR A | ESFORSE | Ecuador | |
S |
32. | Andagoya Darwin | | H/M SENIOR A | ESFORSE | Ecuador | |
S |
33. | Guañuna Bryan | | H/M SENIOR A | ESFORSE | Ecuador | |
M |
34. | Marcalla Fredy | | H/M SENIOR A | ESFORSE | Ecuador | |
S |
35. | Salazar Vicente | | H/M SENIOR A | ESFORSE | Ecuador | |
M |
H/M SENIOR B |
1. | Pantoja Juan Carlos | | H/M SENIOR B | Individuals/No club | | |
L |
2. | Condor Alex | | H/M SENIOR B | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
S |
3. | Ortuño Ruben | | H/M SENIOR B | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
L |
4. | Villagran Cesar | | H/M SENIOR B | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
M |
H/M MASTER A 40-50 |
1. | Maldonado Andrade Carlos Fernando | | H/M MASTER A 40-50 | Individuals/No club | | |
Medium |
2. | Noa Jose | | H/M MASTER A 40-50 | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
M |
3. | Sosa Doris | | H/M MASTER A 40-50 | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
M |
4. | Rodriguez Ivan | | H/M MASTER A 40-50 | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
M |
5. | Escudero Darwin | | H/M MASTER A 40-50 | Ghosts runners | Ecuador | |
M |
6. | Segovia Jhonny | | H/M MASTER A 40-50 | Ghosts runners | Ecuador | |
L |
7. | Abata Patricia | | H/M MASTER A 40-50 | Club de Orientacion y Aventura Cotopaxi | Ecuador | |
M |
8. | Mullo Fabian | | H/M MASTER A 40-50 | Club de Orientacion y Aventura Cotopaxi | Ecuador | |
M |
9. | Mise Hernan | | H/M MASTER A 40-50 | Club de Orientacion y Aventura Cotopaxi | Ecuador | |
L |
10. | Pullutaxi Jose | | H/M MASTER A 40-50 | Club de Orientacion y Aventura Cotopaxi | Ecuador | |
M |
11. | Briones Domenica | | H/M MASTER A 40-50 | Club de Orientación Guayas | Ecuador | |
S |
12. | Pilataxi Edgar | | H/M MASTER A 40-50 | ESFORSE | Ecuador | |
S |
MASTER B 51 EN ADELANTE |
1. | Salazar Fausto | | MASTER B 51 EN ADELANTE | CLUB FORMATIVO DE ORIENTACION Y TRAIL RUNNING SOUTH ADVENTURE TEAM | Ecuador | |
XL |
2. | Ceron Edgar | | MASTER B 51 EN ADELANTE | Club de Orientacion y Aventura Cotopaxi | Ecuador | |
L |